Советник форекс OCTANT.

Тема в разделе "Советники форекс", создана пользователем Serega, 1 апр 2018.

100$ на счёт
  1. Serega

Serega Administrator Команда форума

Close-up_of_Sirius.jpg
    Обсуждение советника форекс OCTANT
    Параметры советника
    Версия советника: _v2_1
    Торговая платформа: Metatrader4
    Тайм фрейм: M5
    Торговые пары: GBPUSD,GBPCAD,EURGBP,AUDUSD
    Время торговли: Круглосуточно
    Стратегия: Торговля откатов с учётом силы движения цены
    Начальный депозит: 10$(на центовом счете),1000$(на классическом счёте) Рекомендуемое плечо: 1:500
    Стартовый объем ордера: 0.01
    Лицензия: Стоимость 3000 рублей для 6 торговых счетов(Поддержка, обновления, помощь в установке и настройке бесплатно)
    Брокеры рекомендуемые для торговли:
    Forex4you , Roboforex , Instaforex
    Мониторинг

Полное описание советника доступно на нашем сайте в статье - Советник форекс OCTANT.Точность входов и стабильная прибыль–его сильные стороны.
    Если Вы в своей торговле используете обнулённую копию советника(Ломанную) тогда Вам не стоит удивляться если советник вдруг откроет сделку ,на сумму максимально возможную Вашим депо и оно исчезнет как снег весной.
    Также не стоит удивляться при использовании ломанной версии если брокер начнет присылать Вам сообщения о недопустимой активности на счёте ,а после его заблокирует.
    В советнике прописана комплексная защита от подмены счёта который задан для торговли изначально,при этом внешне на тесте и демо счетах советник работает так,как будто всё в норме, один из способов противодействия взлому подключится только после установки его на реальный счёт.
    Код защиты прописывается в нескольких в местах в зашифрованном виде,поэтому не факт ,что спец который будет обнулять его,обнулит все вставки защиты и советник не преподнесёт Вам, не очень приятный сюрприз.
    _v2_1_ - 2.04.2017

Оплата советников доступна различными способами Яндекс деньги,Webmoney, Qiwi,VISA, MASTERCARD.

Безымянный.png

Последнее редактирование: 23 май 2018
    Sahko нравится это.
  2. Sahko

Sahko Начинающий

Serega, Вышел советник на форум! по наблюдениям очень даже не плох.

3. jan

jan Новичок

Serega,оплатил яндекс деньгами,

4. Serega

Создал личную переписку все нюансы обсуждаем там.

Последнее редактирование: 2 апр 2018
  5. jan

jan Новичок

Serega,Просадка у советника не великовата? Может увеличить депо?А в общем посмотрел тесты ,посмотрел мониторинг весьма интересный эксперт.

6. Serega

Просадка которую я считаю серьёзной это 80%.В результате тестов по трём парам за четыре года,с 2014 по 2017 и шестимесячного теста на демо советник ни разу не приблизился к данному значению.Так зачем держать лишние средства на счёте?
    Данный эксперт не на клепает Вам кучу ордеров пока вы находитесь на работе и Вы всегда будете иметь возможность принять меры если это потребуется.

7. jan

jan Новичок

В принципе логика есть.

8. Serega

И ещё какая))

9. jan

jan Новичок

Serega,а что насчёт брокеров какие нибудь рекомендации?

10. Serega

Единственное это счета пяти значные , а брокер любой более менее нормальный.Это не сетки которые строчат по 3000 сделок в месяц,этот советник привлекать внимание не будет.

11. jan

jan Новичок

А ты у какого брокера торгуеш?

12. Serega

У меня есть счета робофорекс ,альпари,инста,а основные на фороксфою.Octant сейчас торгует на NDD счёте,Forex4you.

13. Storm

Storm Новичок

Serega,оплатил яндекс деньги

14. Serega

Ответил в личку.

15. Serega

Для тех кто в будущем будет оплачивать советника !
    Пишите в личку об оплате,данная тема создана для обсуждения советника,и ответов на вопросы о его работе.

16. Storm

Storm Новичок

Serega ,а какой VPS используеш?

17. Serega

На данный момент я использую этот сервер ,вполне надёжные и производительные сервера у данной компании.
    Для 3-5 терминалов можно брать BRONZE 1 там что то цена 7$ в месяц.
    У меня GOLD 1 на данный момент рабочих 21 терминал,максимум,что было 26,тянет без проблем.

18. dmn777

dmn777 Новичок

Добрый вечер! Этот советник по типу мартина? Может ли слить счет накапливая позиции или будет фиксировать минуса?

19. Serega

В данном советнике нет усреднений по жестким правилам, он усредняется по сигналу и поэтому эффективность таких усреднений практически сводит на нет слив из за накопления сделок в отличии от чистых усреднителей.
    Также при больших движениях есть функция локирования позиций.
    Сейчас на паре EURGBP на реале такая история происходит. Советник открыл позицию на покупку,но цена пошла вниз и 250 пунктов не было сигнала для усреднения и он залокировал позицию.В советнике есть функция разруливания замков,но тут нужно понимать,что данный процесс может затянуться на достаточно долгий период и тут уже мы принимаем решение разруливать данный замок или нет.Там прибыль 334 единицы и убыток на замке 32 еденицы,если бы это был не тестовый счёт, который должен показать все возможности советника я бы просто вмешался обнулил замок и по данной паре начал бы всё с чистого листа,но на данном счёте я смотрю как ведёт себя сов в разных ситуациях и в том числе и как он будет разруливать замки поэтому и не вмешиваюсь.
    Я всегда говорю,что полностью автоматизированной работы не бывает,советник всегда нужно держать под контролем и иногда подключать голову.
    Я думаю не один чистый мартин не выдержит просадку в 250 пунктов с 1000 депозита,а данный советник весьма не плохо себя чувствует.

20. dmn777

dmn777 Новичок

Спасибо за ответ. Серега, получается для 4 пар на Октане минимальное депо 2к? Ещё подскажите, пожалуйста, какой советник наиболее надежный в плане меньшей просадки, Гермес или Октан?

Поделиться этой страницей