Торговая система Gold Fishing 2018.Разгони свой депозит .

Тема в разделе "Торговые системы", создана пользователем Sahko, 19 апр 2018.

100$ на счёт
  1. Sahko

Sahko Начинающий

rmc.jpg
    Вся ценность ТС в настройке индикаторов и графиков. А как по ним торговать ,уже нужно индивидуально подстраиваться. Только так и не иначе. Нет одного шаблона торговли который
    подойдет всем!

Раскрою еще один секрет когда мне было лет 8 у меня появился самый первый Тетрис и я начал ставить на нем рекорды, но начал замечать что чем ближе я к новому рекорд! тем быстрее проигрываю, тогда я кусочек бумаги залепил то место где отображалась сумма набранных очков и начал бить рекорд за рекордом потому что,я просто играл не задумываясь об том сколько уже набрал. Я убрал страх потери уже набранных очков. Я был профи, никто и рядом не стоял с моими рекордами.

Попробуйте закрыть чем-то ту часть монитора где отображается баланс сделок и оставьте только краешек в правом нижнем углу дабы видеть только крепит открытых сделок и закрывайте все сделки только тогда когда наиграетесь.

Сделайте торговлю для себя игрой в которой нужно как можно больше открыть крестиков дабы поставить рекорд по их количеству. Вы удивитесь насколько спокойнее вы станете реагировать на любую ситуацию на рынке и сколько денег в итоге поднимите.
    Скрин.png

Давайте обсудим стоит ли пробовать и терять время.
    Ссылка для скачивания;
    https://cloud.mail.ru/public/2PVQ/E4WxKy2XB

Serega нравится это.
  2. SvetaGenly

SvetaGenly Новичок

Меня тоже волнует этот вопрос. Вы мне не подскажете, где я могу об этом прочитать?

Поделиться этой страницей